Nissan GT-R50 от Italdesign – это сочетание японских технологий и итальянского мастерства - Inc News
, автор: Быстрова А.

Nissan GT-R50 от Italdesign – это сочетание японских технологий и итальянского мастерства

Вдохновленный ливреей классических моделей GT-R гоночных автомобилей, этот суперкар выпущен всего в 50 экземплярах, которые могут быть полностью персонализированы как внутри, так и снаружи.

Для создания каждой из этих жемчужин гоночного мира, разработанных на основе нового Nissan GT-R NISMO, требуется четыре месяца непрерывного труда в основанной Джорджетто Джуджаро мастерской Italdesign.

Салон специальной серии Nissan GT-R50 от Italdesign, разработанной в честь 50-летия Nissan GT-R и Italdesign, выполнен в черном цвете Alcantara с отделкой из карбонового волокна, которое позволяет значительно уменьшить вес автомобиля и придать суперкару спортивный дух. Именно легковесность является фундаментальной характеристикой для повышения эксплуатационных качеств гоночного автомобиля.

Материал Alcantara используется для отделки центральной консоли, приборной панели, дверей, а также центральных полос сидений для обеспечения максимального сцепления в экстремальных условиях вождения. Руль также обтянут материалом Alcantara с изготовленными на заказ декоративными элементами из карбонового волокна и с характерной красной полосой, нанесенной по центру. Белые контрастные строчки подчеркивают пристальное внимание к деталям в оформлении салона.

x