«Командирская» посадка водителя в новом Range Rover Sport 21 модельного года - Inc News
, автор: Быстрова А.

«Командирская» посадка водителя в новом Range Rover Sport 21 модельного года

В моделях 2021 года на базе топовых комплектаций разработаны специальные серии HSE Silver и HSE Dynamic Black.

Внешний дизайн подчеркивает динамичный характер модели, сохраняя ее фирменные пропорции и штрихи. Световые приборы и тонкая решетка радиатора гармонично объединены в единое целое.

Дизайн заднего спойлера обеспечивает защиту заднего стекла, препятствуя накоплению грязи и гармонично дополняя облик модели.

Для внедорожника предлагается широкий выбор вариантов окраски кузова с оттенком металлик, среди которых Hakuba Silver, пришедший на смену серебряному Indus Silver, и бронзовый цвет Lantau Bronze.

Подчеркивают уверенный, мощный облик Range Rover Sport 21- и 22-дюймовые легкосплавные колесные диски Diamond Turned или Gloss Black.

Специальная версия HSE Silver

Новая специальная версия HSE Silver, разработанная на базе комплектации HSE, отличается специальной отделкой Shadow Atlas для решетки радиатора, вентиляционных отверстий на капоте, для дверных ручек и бейджа Range Rover.

21-дюймовые колесные диски имеют характерный дизайн с пятью сдвоенными спицами, в покрытии сочетается черный глянец и контрастная полировка.

Для внедорожников HSE Silver можно выбрать любой из цветов кузова, предлагающихся для Range Rover Sport, в частности – белый Fuji White, черный Santorini Black, красный Firenze Red, серые Eiger Grey или Carpathian Grey, бронзовый Lantau Bronze, серебряный Hakuba Silver. Интерьер салона предусматривает два роскошных варианта отделки – Ebony или Ebony/Ivory, а также отделку Grand Black Veneer для передней панели.

Специальная версия HSE Dynamic Black

Новая версия HSE Dynamic Black предлагает все опции, доступные в дизайн-пакете экстерьера Black Exterior. Среди них – отделка Gloss Black для надписи на капоте и дверях багажного отделения, решетки радиатора, вентиляционной решетки на капоте и крыльях, и для накладок на наружные зеркала.

Специальная версия создана на базе комплектации HSE Dynamic и также отличается черной отделкой интерьера Ebony, включая потолок, и декоративными вставками Grand Black Veneer.

x