Porsche 718 Cayman GT4 RS еще до премьеры установил новый рекорд на Нюрбургринге. Gif-обзор - Inc News
, автор: Рудой А.В.

Porsche 718 Cayman GT4 RS еще до премьеры установил новый рекорд на Нюрбургринге. Gif-обзор

Горячий Porsche 718 Cayman прошел «Зеленый ад» за фантастические 7:04:51 минуты, и тем самым стал лидером в личном зачете

Нюрбургринг – это рубеж, одолев который, подростки становятся мужчинами, а престиж модели взлетает выше слоев стратосферы.

На такой смелый шаг отважились парни из Porsche. Они выкатили новый Porsche 718 Cayman GT4 RS, который смог одолеть северную петлю за 7:04:51 минуты. Данный результат стал лучшим для всего семейства.

К примеру, Porsche Cayman GT4 проехал «Зеленый ад» практически на 24 секунды медленнее, а для показателей это целая вечность. Правда, технически модели значительно отличаются друг от друга.

Porsche 718 Cayman GT4 RS способен молниеносно проходить повороты, за счет более корректных настроек подвески и рулевого управления. Также подогретый вариант может похвастать доработанной аэродинамикой, которая позволила увеличить прижимную силу.

По неофициальной информации в недрах новинки скрывается 510-сильный мотор от Porsche GT3.

Точной технической информацией ребята из Porsche обещают поделиться на официальной премьере спорткара, которую планируют провести в ближайшее время.

x