Новая Audi A4 в кузове B10 активно проходит тесты - Inc News
, автор: Рудой А.В.

Новая Audi A4 в кузове B10 активно проходит тесты

Новая модель будет доступна сразу в нескольких модификациях, среди которых будет и Audi a4 e-tron

Audi A4 актуальной версии стоит на конвейере уже с 2015 года. За свою долгую жизнь модель успела претерпеть фейслифтинг. В настоящее время парни из Штутгарта готовят смену поколений.

Грядущая Audi A4 в кузове B10 уже активно наворачивает круги по заснеженным горным склонам тестовых треков. Новинка выглядит более спортивно. Высокая линия окон с низкой крышей делает силуэт более стремительным. Остроугольная радиаторная решетка в тандеме с агрессивной головной оптикой олицетворяют серьезные намерения авто.
Многие элементы новинка позаимствует у концептуального Audi A6 e-tron, от него же достанется и силовая часть.

Следующая генерация Audi A4 будет предложена с несколькими вариантами силовых установок. Первой выступит бензиновая версия с 2.0-литровой "турбочетверкой", которой будет помогать 48-вольтовый стартер-генератор. Далее следуют несколько плагин-гибридов. На вершине гаммы разместиться RS4 с 2.9-литровым V6 и электромотором.

Рендер Audi a4 e-tron


На ряду с этим всем, будет и чисто электрическая версия Audi a4 e-tron. Ей будут доступны все передовые технологии, среди которых новая архитектура, предназначенная исключительно для электричек, и "горячая" версия Audi RS4 с парой электромоторов. Суммарная отдача составит 530 сил и 640 Нм. Специалисты уверяют, что такая модификация с легкостью одолеет на оном заряде аккумулятора 700 км пути.

Новая Audi A4 должна предстать перед широкой общественностью в 2023 году.

x