Все для молодежи! Changan LUMIN с ценой в 287 000 рублей - Inc News
, автор: Рудой А.В.

Все для молодежи! Changan LUMIN с ценой в 287 000 рублей

Компактный хетчбэк, в мультяшном стиле, поступит в продажу в следующем месяце

Официальная премьера Changan LUMIN 2022 прошла еще в апреле текущего года. Причудливый сити-кар появится у дилеров Поднебесной уже в первой декаде июня. Диапазон стоимости в эквивалентных цифрах составляет от 278 000 до 487 000 рублей. Модель представляет собой электрический мини-мобиль. «Кроха» представлена в трех исполнениях. В зависимости от версии, авто может одолеть путь в 155 км, 210 км, либо 301 км.

В реальность из мультика

Куй-кар Changan LUMIN выполнен в, популярном в Азии, мультяшном стиле. Головная оптика представлена в виде «глаз» с припущенными веками, а центральный воздухозаборник имеет форму «улыбки». Выразительность стиля достигается путем контрастных акцентов некоторых элементов, двухцветной окраски кузова и оригинальному узору колесных дисков. Авто имеет длину в 3 270мм, ширину 1 700 и высоту – 1 540мм. Расстояние между осями составляет 1 980мм.

Игрушечный, но технологичный

Внутренний мир Changan LUMIN воплощен в ретро-стилистике. За, усеченным снизу, мультифункциональным рулем скрывается скромная виртуальная панель приборов, а в центре установлен 10.25-дюймовый дисплей мультимедиа со встроенной навигацией и синхронизацией со смартфонами. В движение электрокар приводит единственный 41-сильный мотор.

Источник фото: Changan
x