Discovery Sport и Range Rover Evoque получили новую информационно-развлекательную систему Pivi - Inc News
, автор: Быстрова А.

Discovery Sport и Range Rover Evoque получили новую информационно-развлекательную систему Pivi

Ею будут оснащаться автомобили с 2021 модельного года. Система Pivi поддерживает технологию беспроводного подключения.

Новая мультимедийная система Pivi от Land Rover преобразовала цифровые технологии обеих моделей. Мультимедийная система включена в новую платформу Electrical Vehicle Architecture, и может быть представлена как в стандартной версии (Pivi), так и в более продвинутой со встроенной навигацией (Pivi Pro) на автомобилях в комплектации S и выше.

Алекс Хеслоп (Alex Heslop), директор Jaguar Land Rover по электронике и программному обеспечению: «Информационно-развлекательная система наших самых продаваемых компактных внедорожников изменилась с появлением передовой автомобильной электронной архитектуры и мультимедийной системы Pivi. Новое аппаратное и программное обеспечение означает, что Range Rover Evoque и Land Rover Discovery Sport имеют еще больше технологий и коммуникативных возможностей, чем когда-либо. Теперь наши клиенты могут воспользоваться системой столь же отзывчивой и простой, как смартфон, постоянно улучшая ее благодаря обновлениям программного обеспечения через беспроводное подключение».

Модели Discovery Sport и Range Rover Evoque с 2021 года получили усовершенствованную систему очистки воздуха с возможностью его ионизации, расширенный набор систем помощи водителю.

x