В Москве начал работу первый автосалон под брендом Evolute - Inc News
, автор: Рудой А.В.

В Москве начал работу первый автосалон под брендом Evolute

В настоящее время у дилера можно приобрести исключительно одну модель. Это электрический седан Evolute i-Pro

Не так давно Сеть окутали слухи о появлении в России совершенно нового автомобильного бренда Evolute. Противоречивые мнения непосредственно касались того заявления, что это будет новый отечественный производитель электрокаров. И вот, свершилось! В Москве открыт первый автосалон марки! Это означает, что на предприятии «Моторинвест» возле Липецка уже во всю заработали производственные линии.

Evolute i-Pro

Сейчас, в дилерском центре Evolute выбор клиентов ограничен безальтернативным седаном Evolute i-Pro, обзор которого Вы найдете на нашем Youtube-канале. Цены на седан стартуют с отметки в 2 900 000 рублей. При этом, предложена кредитная программа, которая позволит сэкономить 925 000 рублей.

Evolute i-Joy

Плацдармом для растущей дилерской сети послужил бывший шоу-рум Lexus, которой вместе с Toyota перестал существовать в России. По предварительным данный линейку, в обозримом будущем, должен пополнить стильный кроссовер Evolute i-Joy. Также в соседних залах будут выставлены и другие электрокары китайского производства. Среди них можно будет встретить роскошный SUV Voyah Free.

Также сообщается, что салоны, очень скоро, откроются в Санкт-Петербурге, Казани, Воронеже и других крупных городах России.

Читайте также о новом китайском электрическом кроссовере Niutron NV 2023.

x