Toyota Innova Hycross (2023) обзор огромного минивэна - Inc News
, автор: Рудой А.В.

Toyota Innova Hycross (2023) обзор огромного минивэна

Тойота представила обновленный минивэн с гибридом и цифровыми технологиями

Toyota на днях анонсировала посвежевший минивэн Innova Hycross. Дебют состоялся в Индии, ведь там автомобили с подобным типом кузова пользуются завидной популярностью. Клиенты смогут выбрать одну из пяти возможных комплектаций Toyota Innova Hycross 2023 модельного года.

Новый кросс-вэн

Внешность новинки соответствует актуальному корпоративному стилю компании. Это заметно по массивной решетке радиатора, рельефному капоту и атлетическому бамперу с раздельными воздухозаборниками. Профиль кузова выделяется трехмерными колесными арками и несколькими выраженными линиями. Задняя часть очень похожа на Toyota RAV4. Внедорожный настрой подчеркивает контурное обрамление из неокрашенного пластика, которое на корме превращается в фальшивый диффузор. Картину завершает узор литых дисков.

Обновленный интерьер

Внутренний мир Toyota Innova Hycross также преобразился. Виртуальные приборы размещены на 7-дюймовой приборной доске. Над центральной консолью возвышается тачскрин мультимедиа на 10 дюймов. Также в списке оснащения старших модификаций можно встретить дорогую акустику JBL, передние кресла с вентиляцией и панорамный люк. Кроме этого авто оснащено расширенным комплексом безопасности, в который входят камеры кругового обзора, активный круиз, помощник поднятия в гору и спуска с нее, а также система мониторинга мертвых зон и экстренного торможения.

В стиле RAV4

В базовой версии Toyota Innova Hycross под капотом скрывается 2.0-литровая атмосферная бензиновая «четверка» на 174 силы и 205 Нм. Пару агрегату составляет вариатор. Минивэн справляется с дисциплиной 0-100 за 9.5 секунды. Старшим исполнениям положена гибридная система, основанная на 2.0-литровом двигателе. Суммарная отдача составляет 186 сил. Без участия ДВС авто сможет проехать порядка 20 км пути.

В Индийских дилерских центрах Toyota Innova Hycross появится уже в январе 2023 года. Ближе к этому событию объявят точные цены и комплектации.

x