Китайский УАЗ Хантер получил ряд обновлений - Inc News
, автор: Рудой А.В.

Китайский УАЗ Хантер получил ряд обновлений

Посвежевший BAW BJ212 скоро выйдет на рынок Поднебесной

В Китае кроссоверы обновляются гораздо чаще, чем во всем мире. Теперь черед дошел и до BAW BJ212, старт предварительных заказов которого будет открыт уже 12 декабря. Цены на новинку пока держат в тайне. При этом, уже известна внешность и некоторые технические подробности о новинке. Автомобиль будет доступен для покупки в классическом исполнении, с мягким верхом, а также в виде пикапа.

BAW BJ212 сохранил свои брутальные черты, которые просматриваются в решетке радиатора, с интегрированными в нее округлыми светодиодными фарами, угловатых формах кузова и литых дисках, обутых в грязевые покрышки. Кроссовер будет обладать внушительными внедорожными характеристиками благодаря большому клиренсу и углам въезда и съезда.

необычный салон

Несмотря на спартанский стиль интерьера, внутренний мир BAW BJ212 будет достаточно технологичным. Здесь можно будет встретить виртуальные приборы, тачскрин мультимедиа, раздельный климат и многое другое.

Линейка моторов китайского УАЗ Хантер будет состоять из атмосферной 2.0-литровой бензиновой «четверки», а также пары турбомоторов на 2 и 2.4 литра. Усилия на колеса могут передаваться при помощи 5-МКПП, либо 8-диапазонного «автомата».

Читайте также о JAC Hunter.

x