Новый кроссовер Changan Auchan X5 Plus 2023 скоро появится в продаже - Inc News
, автор: Рудой А.В.

Новый кроссовер Changan Auchan X5 Plus 2023 скоро появится в продаже

Уже известны особенности внешности и технические подробности о новинке

Кроссовер Changan Auchan X5 Plus 2023 модельного года уже скоро появится в дилерских центрах поднебесной. Новинку амбициозно сравнивают с BMW X5. При этом, цена не него гораздо демократичнее. Базовая версия оценивается в 99 900 юаней, что ровно 896 000 рублей. За топовое исполнение придется выложить сумму, эквивалентную 1 158 000 рублей.

Новый Changan Auchan X5 Plus наградили премиальным экстерьером. Над огромной многогранной радиаторной решеткой расположена хромированная планка, которая соединяет светодиодную головную оптику сложной формы. Все это подкреплено атлетическим передним бампером. Боковая поверхность кузова соткана из плавных переходов и округлых колесных арок. Корма украшена раздельными фонарями и бампером с хромированным декором. Картина дополнена затемненным узором легкосплавных дисков. Кросс растянулся в длину на 4 540мм, в ширину на 1 860мм, в высоту на 1 610, а расстояние между осями ровно 2 715мм.

Все на уровне

Внутри Changan Auchan X5 Plus водителя встретит большой кокпит, который объединил виртуальные шкалы и дисплей мультимедийного комплекса. В обширном арсенале SUV имеется ряд систем помощи водителю, навигация, раздельная климатическая установка и многое другое.

Changan Auchan X5 Plus 2022

Под капотом паркетника скрывается безальтернативная 1.5-литровая бензиновая «турбочетверка» на 188 сил и 300 Нм, которые передаются исключительно на переднюю ось при помощи 7-диапазонного «робота» с двумя сцеплениями.

Читайте также о JAC Hunter.

x