Новый пикап Ram 1500 Revolution круче Ford и Hummer - Inc News
, автор: Рудой А.В.

Новый пикап Ram 1500 Revolution круче Ford и Hummer

Электрические внедорожники стремительно набирают популярность. Новинка составит конкуренцию уже представленным экземплярам.

Сегодня электрификация окончательно захлестнула автомобильную индустрию. Уже многие знакомые пожиратели топлива лишились огромных восьмицилиндровых двигателей. Им на смену пришли электромоторы. Недавно список электричек пополнил красавчик Ram 1500 Revolution.

Оригинальный дизайн

Пикап поражает уникальным дизайном. Традиционно для новинок, головная оптика представляет собой светодиодное произведение искусства, а в центре красуются гордое название RAM, которое также не обделили подсветкой. Вся эта иллюминация заключена между рельефным капотом и хромированной пластиной, которая врезается в контрастную темную вставку. Профиль кузова не менее оригинален. Угловатые колесные арки, с окантовкой, дополнены несколькими горизонтальными линиями. В задней части установлены распашные двери, которые подчеркнуты графическим узором фонарей, отходящим от логотипа бренда. Стоит также обратить внимание на боковые двери, которые открываются в разные стороны. Дизайнеры не обошли стороной, и двадцати четырех дюймовые диски, украшенные хромированным узором, который гармонирует с металлическими подножками.

Максимально технологичный

Естественно, интерьер Ram 1500 Revolution похож на убранство лунного шаттла. Приборы проецируются на стекло. На центральной консоли установлено сразу два тачскрина по 14.2 дюйма. Верхний дисплей может перемещаться по вертикали, а нижний и вовсе мобильный, и может использоваться в качестве планшета. Кроме уже привычной беспроводной зарядки для гаджетов, атмосферной подсветки салона и кресел с кучей регулировок, на борту имеется автопилот третьего уровня и внешний проектор, способный превратить стену дома в настоящий кинотеатр. Грузовую платформу можно трансформировать. Это позволит перевозить предметы, длинной до пяти с половиной метров.

Атмосферный салон

Точные технические характеристики пока не разглашаются. Известно лишь то, что Ram 1500 Revolution построен на новой электрической платформе, предусматривающей рамное шасси и два электромотора, расположенные по одному на каждой оси. Емкость аккумуляторного блока пока также является тайной, но уже известно, что десяти минут хватит, чтобы подзарядить АКБ на ближайшие 160 километров трассы.

Уникальная оптика

Серийную версию обещают показать уже через пару месяцев. При этом, производственные линии планируют запустить только в 2024 года.

x