EXEED наглядно показал свое лидерство на российском рынке в 2022 году - Inc News
, автор: Назимова Г.А.

EXEED наглядно показал свое лидерство на российском рынке в 2022 году

В ушедшем году компанией EXEED продано более 13,5 тысячи автомобилей.

Источник фото: EXEED

EXEED в 2022 году безраздельно завладел рынком России. Лидерство бренда определили стабильные продажи. Данные АЕБ подтверждают это: на мировом авторынке реализация упала на 58.8%, а продажи марки EXEED на 264% больше, чем в предшествующем году.

На возросший интерес потребителей и решение приобрести автомобиль именно марки EXEED повлияло увеличение возможности выбора моделей. EXEED пополнил свой ассортимент двумя кроссоверами LX - переднеприводным и полноприводным. Также самым востребованным среднеразмерным внедорожником TXL 2.0 Sport Edition и ограниченной группой флагмана VX.

Геннадий Баранов директор бренда EXEED сказал: «Доверие клиентов – наше самое большое достижение». По его словам, за ростом продаж компания видит не только цифры, а главное - людей, сумевших достойно оценить технологические особенности, комфортность и индивидуальный стиль автомобилей марки EXEED.

Для бренда EXEED ушедший год стал знаковым. Активное расширение и пребывание во многих регионах, в том числе, в Центральной Азии, на Ближнем Востоке и Южной Америке. Открыли торгпредства в Казахстане, Саудовской Аравии, Кувейте, Чили и Мексике. Это результат слаженной работы 5 крупных научно-исследовательских центров мирового ранга, большой команды единомышленников инженеров и разработчиков. Все эти составляющие дают возможность более чем 7 тысячам людей создавать продукты высокого международного уровня.

Нынешний год станет следующим этапом для дальнейшего прогрессивного развития бренда. В перспективе запланирована реализация 13 технологических новаторств: архитектурные платформы, технологии интеллектуального вождения, облачная экосистема, решения в области автономного вождения, новый интеллектуальный гибридный двигатель, революционная «кабина будущего» с множеством мониторов, датчиков слежения за взглядом, а также монитор на крыше.

Авторынок России в текущем году увидит презентации изменений, новшеств существующего модельного ряда, новых образцов, конечно, гибридные варианты и электрокары бренда EXEED.

Ранее стало известно, что в России подорожали только две модели Haval.

x