Компания CHERY встретила Китайский Новый год - Inc News
, автор: Назимова Г.А.

Компания CHERY встретила Китайский Новый год

Владельцы и поклонники марки CHERY 21 января встречали 4720-й год Черного Водяного Кролика по восточному календарю.

Источник фото: CHERY

Последние дни прошедшей недели у китайцев, где бы они не находились, были посвящены подготовке к этому празднику.

21 января в пространстве EcoLoft, находящемся на приватной территории, состоялось Встреча «Китайского Нового года с CHERY» проходила в москворецком парке в зоне EcoLoft. Приглашенных гостей, а их было более 120 человек, встретила атмосфера, созданная по традициям и обычаям Поднебесной.

Компания CHERY встретила Китайский Новый год

Источник фото: CHERY

В программе праздника были мастер-классы по росписи китайских вееров и фонариков, колокольчиков с пожеланиями, интересные уроки по китайскому чистописанию.

Аппетитные блюда китайской кухни не только полезны, но и вкусны, а запах и вид просто «сводят с ума». Известно, что китайские блюда обладают и лечебными свойствами. Некоторые секреты и традиции блюд этой древнейшей кухни гостям праздника раскрыли повара «Школы Гастронома».

Компания CHERY встретила Китайский Новый год

Источник фото: CHERY

Чайная церемония - это то, без чего нельзя представить Китай. Особый ритуал, процесс, аура, только положительные эмоции, чувственная сосредоточенность и состояние исключительной осознанности. Неторопливый процесс специального заваривания чая, наслаждение его ароматом, вкусом, цветом и не передаваемая атмосфера. По мнению древних мыслителей и художников, творческий процесс нуждается в определенном душевном состоянии, а чай дарит такую возможность познать это состояние и обрести творческий дух.

Компания CHERY и фонд «Арифметика Добра» совместно организовали благотворительную акцию, по ее условиям любой желающий мог приобрести билет по цене, которую назначал сам. Пожертвования от продажи билетов, в сумме 53 996 рублей, перечислены в благотворительный фонд «Арифметика Добра». Именно на праздновании китайского нового года случайным образом организаторы акции выявили 12 победителей, которые получили подарки: беспроводные наушники, Яндекс-станции и телевизор.

Компания CHERY встретила Китайский Новый год

Источник фото: CHERY

Здесь же, на празднике определили победителей 2 этапа акции «С заботой о вашем CHERY». Победителям вручили портативный телевизор Xiaomi 55". Акция продолжается до 31 января 2023 года, и участникам нужно выполнить всего 2 условия: зарегистрироваться в мобильном приложении My CHERY, либо уже быть зарегистрированным и выполнить любой коммерческий ремонт у официального дилера марки.

Компания CHERY встретила Китайский Новый год

Источник фото: CHERY

Ранее стало известно, что из России отзывают более 47 тысяч автомобилей Toyota и Lexus в связи с возможными проблемами.

x