Кроссовер Chery Tiggo 4 Pro доступен в новой комплектации Ultimate - Inc News
, автор: Рудой А.В.

Кроссовер Chery Tiggo 4 Pro доступен в новой комплектации Ultimate

Топовое исполнение Tiggo 4 Pro включает в себя массу полезных функций и систем безопасности

Компактный кроссовер Chery Tiggo 4 Pro в России уже отыскал огромную армию поклонников. Совсем недавно в наших широтах SUV предлагали только в исполнениях Action MT, Action, Family, Travel и Style. Теперь же к ним присоединилась максимальная комплектация Ultimate. В этой версии кросс еще более приятен и безопасен.

С желтыми акцентами

В старшей модификации на борту Chery Tiggo 4 Pro имеются складные электрозеркала, полностью светодиодная оптика, виртуальные приборы на 7-дюймовом дисплее, мультимедийный комплекс с тачскрином на 10.25 дюйма, блок климат-контроля, атмосферная подсветка салона, акустика на шесть динамиков беспроводная зарядка для гаджетов, а также датчики парковки, давления в шинах и системы бесключевого доступа, дистанционного запуска мотора, курсовой и кругового обзора.

Chery Tiggo 4 Pro Ultimate

Водитель такого Chery Tiggo 4 Pro должен быть спокоен, ведь ему всегда придут на помощь системы активного круиза, экстренного торможения, мониторинга «мертвых» зон, покидания полосы движения, предупреждения о столкновении, а в самом крайнем случае дополнительные шторки безопасности.

Внешне Chery Tiggo 4 Pro Ultimate выделяется желтыми акцентами, размещенными на литых 18-дюймовых легкосплавных дисках, бампере и кузовном декоре. В салоне водителя встретят настоящие кожаные кресла.

В движение кросс приводит 1.5-литровый бензиновый турбодвигатель на 147 сил, которые обрушиваются на колеса при помощи вариатора CVT. С дисциплиной 0-100 справляется за 9.7 секунды. Преимуществом является использование 92-го бензина, расход которого в среднем цикле равен 7.1 литра на 100 км пути. Рекомендованная розничная цена на паркетник составляет 2 159 000 рублей.

x