Wuling Capgemini Hybrid Platinum Edition уже можно купить - Inc News
, автор: Рудой А.В.

Wuling Capgemini Hybrid Platinum Edition уже можно купить

Премиальный гибридный минивэн от SAIC-GM доступен в трех модификациях

Источник фото: autohome

Компания SAIC-GM-Wuling официально объявила цену на Capgemini Hybrid Platinum Edition. Новинка представлена в 3 конфигурациях по цене от 129 800 до 149 800 юаней, что эквивалентно 1 392 000 и 1 607 000 рублей соответственно. При этом, даже базовый вариант имеет богатый арсенал бортового оснащения.

Роскошный Wuling Capgemini Hybrid Platinum Edition

Источник фото: autohome

Wuling Capgemini выдержан в уникальном корпоративном стиле «Wing Aesthetics». Светодиодный узор дневных ходовых огней являются продолжением оригинальной радиаторной решетки с уникальным наполнением. Ниже это все переходит в центральный воздухозаборник, по краям от которого установлены основные фары, интернированные в «скулы» атлетического бампера. Профиль кузова имеет спокойный и обтекаемый рельеф. Корма примечательна фирменной графической подписью. Обилие хрома намекает на премиальный сегмент. В кузовной палитре добавилось еще два оттенка: «Emerald Purple» и «Polar Ice Blue». Авто растянулся в длину на 4 875 мм, в ширину на 1 880 мм, высота ровна 1 690 (1695) мм, а колесная база 2 800 мм. Данной модификации положены литые диски на 18 дюймов.

Салон Wuling Capgemini Hybrid Platinum Edition

Источник фото: autohome

Внутренний мир Wuling Capgemini представлен в сине-белых тонах. За мультирулем скрываются 7-дюймовые цифровые приборы, а над центральными дефлекторами вентиляции находится 10.25-дюймовый тачскрин мультимедиа Ling OS Lingxi, которая оснащена голосовым интерфейсом. На борту минивэна имеется ряд различных функций, таких как кожаные кресла с электрорегулировками и подогревом, панорамный люк, климат-контроль, контурная подсветка салона, беспроводная зарядка для гаджетов и многое другое. Кроме того, премиальный минивэн оснащен рядом активных и пассивных систем безопасности. Багажное отделение в 482 литра может быть увеличено до 1 514 л, при сложенных задних сидениях.

Премиальный Wuling Capgemini Hybrid Platinum Edition

Источник фото: autohome

В движение роскошный Wuling Capgemini приводит гибридная система, на основе 2.0-литрового атмосферного бензинового двигателя с отдачей в 136 сил. За питание отвечает тройной литий-ионный аккумуляторный блок. Как заявляет производитель, расход топлива авто на трассе составляет всего 4,75 л/100 км, средний расход – 5,9 л/100 км, на полном баке можно проехать 1100 километров.

Читайте также о Haval Big Dog 2 генерации.

Источник фото: autohome
x