Компания EXEED установила новый рекорд по продажам по итогам февраля - Inc News
, автор: Кутман С.

Компания EXEED установила новый рекорд по продажам по итогам февраля

Среди покупателей практически одинаковой популярностью пользуются все три модели бренда.

Источник фото: EXEED

Компания EXEED показала впечатляющие результаты по продажам в 2023 году. Рост продаж в январе составил более чем 300%, в феврале - 229% по сравнению с аналогичными месяцами 2022 года. Кроме того, несмотря на короткий февраль, его результаты оказались выше январских показателей на 16 процентов.

Одинаковой популярностью у покупателей пользуются все три модели бренда EXEED. В феврале на среднеразмерный внедорожник TXL пришлось 38% продаж, на компактный LX 2022 года выпуска пришлось 32%, на флагманскую модель бренда ,полноразмерный семиместный VX, пришлось 28% от общего объема продаж.

"Конечно, мы надеемся, что позитивная тенденция роста EXEED сохранится, все предпосылки для этого созданы. Клиенты отмечают комфорт и надежность наших внедорожников, и, приобретая собственный позитивный опыт, рекомендуют EXEED друзьям", - приводятся в пресс-релизе компании слова директора EXEED Cars Rus Геннадия Баранова.

В настоящее время российский офис EXEED активно готовится к расширению модельной линейки, о котором было объявлено ранее. График выхода новинок пока не обнародуется, однако уже известно, что первая будет представлена на рынке во второй половине года.

Читайте также: Exeed представил новый кроссовер Yaoguang, который появится и в России. Уже известна внешность, уровень оснащения, и все технические подробности нового SUV

Источник: Пресс-релиз EXEED
x