Дистрибьютор автомобилей марки CHERY в России объявляет о продлении срока действия программы "Chery — помощь в пути" - Inc News
, автор: Кутман С.

Дистрибьютор автомобилей марки CHERY в России объявляет о продлении срока действия программы "Chery — помощь в пути"

Продление периода действия карты сроком на 365 дней, или активация новой карты происходит автоматически после проведения планового ТО автомобиля у официального дилера марки начиная с 10 марта 2023 года.

Источник фото: Chery

Дистрибьютор автомобилей CHERY в России объявил о продлении программы технической поддержки "Chery - Помощь в пути" и предоставлении новой карты помощи пользователям мобильного приложения My Chery, владеющим автомобилями старше года.

Продление срока действия карты* сроком на 365 дней или активация новой карты будет производиться автоматически после того, как владелец авто проведет плановый техосмотр** у официального дилера, начиная с 10 марта 2023 года. Еще два условия - наличие мобильного приложения MY CHERY c заполненной учётной записью и участие в опросах по качеству обслуживания. Мобильное приложение можно скачать в App Store и Google Play.

Через мобильное приложение MY CHERY можно записаться на сервисное обслуживание к официальному дилеру, отслеживать историю технического обслуживания и ремонтов вашего автомобиля, отслеживать сервисные события, загружать руководство по эксплуатации автомобиля или сервисную книжку, оценивать качество ремонта, заказать оригинальные запасные части и аксессуары и др.

С помощью карты "Chery - Помощь в дороге" клиентам гарантируется круглосуточная техническая помощь в радиусе 200 километров от города, где расположен дилерский центр CHERY. Кроме того, карта также предлагает множество услуг, таких как: замена поврежденного колеса, запуск двигателя, открытие автомобиля в случае утери ключа, доставка топлива, предоставление эвакуатора в случае непредвиденной ситуации в дороге.

Читайте также: Дорожно-климатические испытания гибридного кроссовера CHERY TIGGO 8 PRO e+ завершены на 85%.

*В случае наличия действующей карты помощи на дорогах, продление срока действия карты будет произведено в день окончания существующей карты, при условии соблюдения регламента обслуживания (каждые 10 тысяч или 1 год, что наступает ранее).

**В случае, если клиент провел ТО автомобиля у официального дилера CHERY после 10 марта 2023 года, а в личном кабинете сведения о нем не отображаются, то клиенту необходимо самостоятельно обратиться к Дилеру. Карта будет выпущена по факту занесения информации об обслуживании в Личный кабинет Клиента.

x