Кроссовер Jetour Dashing уже в России - Inc News
, автор: Назимова Г.А.

Кроссовер Jetour Dashing уже в России

Китайский кроссовер Jetour Dashing 2023 предлагает дилер из Краснодара, который реализует партию этих авто, доставленных в Россию по параллельному импорту.

Источник фото: carnewschina.com

Возможность приобрести агрегаты, выпускаемые компанией Jetour, у российских покупателей появится, так как в ее планы уже входит организация официальных продаж паркетника Dashing, только сроки пока не определены.

Новый Jetour Dashing российским автолюбителям обойдется в три с половиной миллиона рублей, хотя в Поднебесной цена такой модели в 2 раза ниже.

Габариты кроссовера и японца Toyota RAV4 схожи, длина кузова китайца 4,59 м, а колесная база 2,72 м. Переднеприводный автомобиль оборудован могучим полутора литровым турбомотором, мощностью 197 л. с, тяговый момент 290 Н/м, установлен семиступенчатый безальтернативный «робот».

Заявлено отечественным торговцем, что вариант машин для российского потребителя упакован по максимуму: оптика вся светодиодная, 20-дюймовое «литье», приборка цифровая панель с восьмидюймовым дисплеем, сочетание мультимедиа системы имеет диагональ экрана 15,6 дюймов, причем с функцией распознавания голоса и выходом в Интернет.

Кроме того крыша у Jetour Dashing стала панорамной и с люком, авто приобрел серьезную аудиоподготовку, есть беспроводная зарядка гаджетов. Новинка получила систему автопилотирования 2+, заменяющую действия водителя, а от него требуется только внимание.

Ранее сообщалось, что уезжая за рубеж, нужно обязательно проверить водительские права.

x