Новый кроссовер Geely Atlas, он же Geely Boyue Cool: подробности и официальные снимки - Inc News
, автор: Назимова Г.А.

Новый кроссовер Geely Atlas, он же Geely Boyue Cool: подробности и официальные снимки

Очередная новинка кроссовер семейства Geely Atlas становится ближе к потребителям: компания предъявили его официальные снимки и основные параметры, а уже в начале апреля желающие приобрести это авточудо могут сделать предзаказ, который выполнят в течение трех месяцев.

Источник фото: Geely

Китайским автолюбителям кросс Atlas известен как Geely Boyue, а новая версия будет называться Geely Boyue Cool. Целевой аудиторией автомобиля производитель заявил молодое поколение.

Кузов автоновинки, по проекту дизайна Geely Starburst Vision, сложной формы: много граней и ломаных линий, создающих ощущение непрекращающегося движения, а крыша панорамная с люком.

Geely Atlas

Источник фото: Geely

Украшением автомобиля стала крупная решетка с трехмерной сеткой черного цвета, световые приборы, установленные в передней оптике, загораются одновременно с логотипом бренда, а обилие световых элементов также часть дизайнерского решения.

Размеры Geely Atlas достаточно компактны: длина 4,51 м, ширина 1,865 м, высота 1,65 м, колесная база 2,701 м. Сердце кроссовера создано совместно Volvo и Geely - это 4-цилиндровый полутора литровый двигатель мощностью 180 л. с. плюс семи ступенчатая коробка передач DCT.

Geely Atlas

Источник фото: Geely

Выхлопная система, расположенная позади, имеет 4 патрубка, над ними светодиодные фары и стоп-сигнал.

Подробности интерьера не были предъявлены на обозрение, хотя Geely заявляет, что кабина у Boyue Cool будет «цифровой интерактивной» и оснащена ультрасовременной электроникой и многофункциональным антибактериальным рулевым колесом.

Интересный факт образования названия машины - это аббревиатура Cool: Creative, Opening, Outdare и Love.

Geely Atlas

Источник фото: Geely

Тем временем стало известно, что Автомобили китайской марки Hongqi будут рассчитаны на массовую аудиторию водителей.

x