Доступный современный седан Changan Alsvin — теперь в России - Inc News
, автор: Голуб Д.

Доступный современный седан Changan Alsvin — теперь в России

Две комплектации Changan Alsvin (LX и DLX) доступны по цене от 1 619 900 рублей.

Источник фото: Changan

Changan Changan Alsvin только вышел на рынок России и у же завоевал сердца сторонников комфортной езды. Это доступный современный седан, который может быть хорошим выбором для тех, кто ищет доступный и экономичный автомобиль для ежедневного использования.

Внешний вид

Автомобиль впечатляет своим эстетичным дизайном, выполненным в элегантном и демократичном стиле. Каждая деталь кузова продумана до мелочей, начиная от граненого капота и заканчивая заостренной головной оптикой. Линии кузовных панелей обладают точностью и четкостью, а массивная решетка радиатора соединена воедино с рельефным бампером, что создает неповторимый дизайн автомобиля.

Changan Alsvin.

Источник фото: Changan

Кроме того, интерьер автомобиля оформлен комбинированной отделкой из высококачественной экокожи с контрастной строчкой. Это позволяет заботиться о комфорте и безопасности водителя и пассажиров, обеспечивая при этом безупречную эргономику. Благодаря такой компоновке и оснащению, путешествие на этом автомобиле становится максимально комфортным и безопасным для всех пассажиров.

Общая длина автомобиля составляет 4380 мм, ширина - 1690 мм, а высота - 1460 мм. Колесная база составляет 2525 мм, а клиренс - 167 мм.

Силовая установка

Авто оснащен 1,5-литровым четырехцилиндровым бензиновым двигателем мощностью 107 л.с. и передним приводом. Такой силовой агрегат способен обеспечить неплохую мощность и производительность для ежедневного использования.

Changan Alsvin.

Источник фото: Changan

Трансмиссия

В данном автомобиле реализован самый передовой подход к трансмиссии - пятиступенчатая "роботизированная" коробка передач, которая является настоящим прорывом в мире автомобильных технологий. Она оснащена двойным мокрым сцеплением и обеспечивает высокую эффективность передачи мощности на передние колеса.

Подвеска

Параллельно с этим, передняя независимая подвеска выполнена по типу McPherson, что гарантирует лучшую устойчивость автомобиля на дороге и повышенный комфорт при езде. Сзади же стоит торсионная балка с гидравлическими амортизаторами, которая обеспечивает хорошую управляемость автомобиля в любых условиях и стабильную работу на плохих дорогах. Такое сочетание передней и задней подвески позволяет ощущать себя уверенно и комфортно за рулем автомобиля, что делает его выбор для каждого автолюбителя еще более привлекательным.

Комплектации

Changan Alsvin предлагается в двух комплектациях: LX и DLX. Базовая версия LX включает фары проекционного типа, светодиодные ходовые огни, 15-дюймовые литые диски, руль с кнопками, зеркало заднего вида с антибликовым покрытием и затемнением, электростеклоподъемники во всех дверях, функцию дистанционного открытия багажника, кондиционер, круиз-контроль, камеру заднего вида с динамической разметкой, парктроники сзади, и мультимедийную систему с 7-дюймовым сенсорным дисплеем, Bluetooth и Hands-free для удобства водителя.

Changan Alsvin.

Источник фото: Changan

DLX, старшая версия, доступна по цене от 1 709 900 рублей. Она включает в себя несколько дополнительных функций, таких как электромеханический люк в крыше, система контроля давления в шинах, камера бокового обзора (справа) и система «старт/стоп».

Системы безопасности

Автомобиль также оснащен различными системами безопасности, которые включают подушки безопасности для водителя и переднего пассажира, ЭРА-ГЛОНАСС, электронную систему курсовой устойчивости (ESP), функцию автоблокировки дверей при начале движения и авторазблокировки в случае ДТП, дверной замок безопасности для детей и крепление ISOFIX на втором ряду для установки детского автокресла.

Гарантия

Оба варианта автомобиля можно купить в любом из 127 официальных салонов Changan в России. Все приобретённые автомобили сопровождаются гарантийным периодом на протяжении пяти лет или до достижения 150 000 км пробега. Это дает возможность россиянам использовать свой автомобиль без страха перед непредвиденными поломками, так как все необходимые ремонты будут произведены бесплатно в рамках гарантийного обслуживания, что сегодня для россиян является насущным вопросом при покупке авто. Это является выгодным предложением, которое должно убедить многих автолюбителей выбрать Changan в качестве своего поставщика автомобилей.

Резюме

Он также обладает функциями безопасности и комфорта, которые делают его пригодным для длительных поездок и путешествий. В целом, Changan Alsvin представляет соотношение цены и качества, что делает его конкурентоспособным на рынке автомобилей в России.

x