Объявлены стоимость и комплектация гибридного кроссовера SKYWELL HT-i для России - Inc News
, автор: Быстрова А.

Объявлены стоимость и комплектация гибридного кроссовера SKYWELL HT-i для России

Гибридный кроссовер HT-i приедет в Россию в трех комплектациях по цене от 3,9 млн рублей.

Источник фото: SKYWELL

Эксклюзивный дистрибьютор марки SKYWELL в России рассекретил стоимость и комплектации гибридного кроссовера HT-i компании BYD Co Ltd. Модель появится в продаже до конца июня.

Автомобиль работает на подключаемом гибридном приводе PHEV (Plug-in Hibrid Electric Vehicle), который состоит из атмосферного бензинового двигателя объемом 1,5 литра и мощностью 76 кВт/103 л.с с тепловым КПД 43% и максимальным крутящим моментом 135 н/м, и электромотора максимальной мощностью 130 Квт/177 л.с. и максимальным крутящим моментом 300 н/м. А максимальная скорость кроссовера составляет 170 км/ч.

SKYWELL HT-i

Источник фото: SKYWELL

Автомобиль в зависимости от комплектации получит аккумулятор емкостью 21,7 кВт·ч в комплектациях Comfort и Premium(обеспечивающий запас хода на 81 км по стандарту WLTP) и увеличенной емкостью 32,8 кВт·ч в комплектации Luxury(145 км запас хода). Помимо этого и другие ходовые параметры также будут существенно отличаться, а именно:

SKYWELL HT-i

Источник фото: SKYWELL

  • Цвета салона: Comfort будет черным, а для Premium и Luxury предлагается комбинированный салон (серая кожа/замша).
  • Динамика разгона до 100 кмч: 7,9 секунды в комплектациях Comfort и Premium и 8.2 секунды для Luxury, максимальная скорость равна 170 км/ч.
  • Расход АИ-92 бензина при разряжённой батарее: 5.85 литров и 6.1 литра для комплектаций Comfort/Premium и Luxury соответственно, по стандарту GB/T 19753-2021.
x