Hyundai показала новый кроссовер - Inc News
, автор: Быстрова А.

Hyundai показала новый кроссовер

Компания Hyundai продемонстрировала обновленную версию кроссовера Tucson версии 2020 модельного года

Авто оснастили новыми оттенками и более широким списком опций для существующих комплектаций. Hyundai представила обновленное авто еще в прошлом году. По этой причине кардинальных изменений не будет.

Модель Tucson получила новый внешний вид и несколько доработанный салон. Под капотом авто разместили двигатель объёмом 1,6 л производительностью 175 «лошадок» с альтернативой в виде силового агрегата на 181 л.с. Пару для последнего составила 6-секционная автоматическая трансмиссия. Новый Hyundai Tucson получит еще и 2-литровый двигатель на 161 «лошадку».

В базовой версии кроссовер оснастили большим количеством функций обеспечения безопасности водителя, включая предоставление системой помощи для предотвращения столкновений, удержания на полосе движения и множество иных возможностей.

Клиентам предоставят на выбор опции выявления пешеходов, автоматическое включение дальнего света, сенсор регистрации дождя и другие. Система мультимедиа останется стандартной и будет использовать 7-дюймовым дисплей с поддержкой автомобильных сервисов от Apple и Google.

x