Российский электрокар от компании Форвард за 600 000 рублей - Inc News
, автор: Рудой А.В.

Российский электрокар от компании Форвард за 600 000 рублей

На международном форуме инженера из Нижнего Новгорода показали трехколесный электромобиль для курьерских служб и почты

Будущее, которое мы часто видели на голубых экранах телевизоров, уже наступает. Совсем недавно на международном форуме ребята из Нижнего Новгорода представили свое уникальное творение.

Это компактный трицикл на электрической тяге. Новинку анонсировала компания «Форвард», которая занимается доводкой автомобилей ГАЗ.

Экземпляр, показанный на форуме, предназначен для «Почты России». Также трицикл будет полезен для курьерских служб. Возможно, в скором времени появятся и гражданские версии. По предварительной информации, цена новинки, массой в 90 килограмм, будет стартовать с отметки в 600 000 рублей.

Трехколесный грузовичок оснащен единственным электромотором, который без дополнительной подзарядки сможет проехать до 40 км пути. Также будет доступна модификация с дополнительным модулем батарей. Такая версия способна на одном заряде одолеть путь в 80 км. Во всех случаях предельная скорость ограничена на отметке в 30 км/ч. Чтобы полностью возобновить уровень заряда батарей, понадобиться не более 10 часов.

x