Chevrolet Silverado (2022) получил бесстрашную версию ZR2. Gif-обзор пикапа - Inc News
, автор: Рудой А.В.

Chevrolet Silverado (2022) получил бесстрашную версию ZR2. Gif-обзор пикапа

Chevrolet делает все возможное, чтобы обогнать в рейтинге Ram 1500 и Ford F-150 Raptor. На Silverado ZR2 компания возлагает большие надежды. Внедорожник появится в продаже в 2022 году

Chevrolet Silverado ZR2 поручено стать эталоном роскоши, которая не боится бездорожья, а также поставит на место конкурентов, таких как Ram 1500 и Ford F-150 Raptor.

Для уверенности на любой местности, пикап оснастили приподнятой подвеской. В этом внедорожнику помогают амортизаторы Multimatic DSSV и новые пружины. Днище грузовика надежно защищено пластинами. Грозный вид пикапу придают грязевые колеса на 33 дюйма.

Внешне Silverado 2022 модельного года отличается темным капотом и радиаторной решеткой с рельефным логотипом компании и встроенными светодиодными вставками. Особое внимание уделили переднему стальному бамперу со съемными торцевыми заглушками. Его архитектура позволяет увеличить угол въезда до 31.2°. Кузовная палитра дополнена тремя новыми оттенками: Dark Ash, Sand Dune и Glacier Blue Metallic.

Внутренний мир Silverado отличается двухцветной кожаной отделкой и декоративными вставками под карбон. За мультифункциональным рулевым колесом расположена 12.3-дюймовая «приборка», рядом с которой разместился дисплей мультимедийного комплекса на 13.4 дюйма.

Под капотом Chevrolet Silverado скрывает 6.2-литровый V8 с отдачей в 420 сил и 624 Нм момента. В паре с агрегатом работает 10-диапазонная АКПП.

В грузовом отсеке пикапа поместятся 653 кг нужных вещей, а также внедорожник способен буксировать прицеп с максимальной массой в 4 037 кг.

Новый Chevrolet Silverado ZR2 появиться у Американских дилеров уже весной следующего года.

x