Dacia Duster Extreme Limited Edition (2022) обзор особой версии кроссовера - Inc News
, автор: Рудой А.В.

Dacia Duster Extreme Limited Edition (2022) обзор особой версии кроссовера

Duster в этой модификации может похвастаться уникальными оттенками кузова, оранжевым декором и богатым базовым оснащением

Не так давно Dacia анонсировала обновленный Duster. На днях ребята представили особое исполнение Extreme Limited Edition.

Внешне кроссовер отличается акцентами оранжевого цвета, и 17-ми колесными дисками, окрашенными в черный глянец. Кузовная палитра состоит из шести оригинальных оттенков.

Внутренний мир Dacia Duster Extreme Limited Edition также имеет ряд особенностей. Это оранжевый декор на дефлекторах вентиляции, дверных картах и оранжевая контрастная прострочка на салонных креслах.

Уже в базовой версии в центе приборной панели будет расположен 8-дюймовый дисплей мультимедийного комплекса, который поддерживает сервисы Apple CarPlay и Android Auto, а также включает систему навигации и раздает Wi-Fi. В списке также имеется круиз-контроль и кондиционер.

Внедорожник с клиренсом в 214мм оснащен системой полного привода. Под капотом такой Duster может скрывать либо 1.5-литровый 113-сильный дизель, либо 1.3-литровый бензиновый турбомотор на 148 сил. Во всех случаях в паре с агрегатами работает 6-диапазонный «автомат».

Клиенты смогут получит «Экстремальные версии», начиная с 2022 года.

Источник фото: Dacia
x