Gif-обзор: Fiat 500X в модификации Yachting с мягким верхом - Inc News
, автор: Рудой А.В.

Gif-обзор: Fiat 500X в модификации Yachting с мягким верхом

Fiat 500X получил новые «старые» технологии

Практически у каждого автомобильного бренда есть своя фишка. У самобытных моделей Fiat – это мягкая сдвижная крыша. Итальянцы до сих пор продолжают выпускать различные версии своей излюбленной 500-й серии. На этот раз они представили Fiat 500X в особом исполнении Yachting.

Скорее всего, это новое – тщательно забытое старое. Ведь еще второе поколение, выпуск которого был налажен в далеком 1957-м, имело отстегивающуюся матерчатую секцию. Правда, теперь уже чтобы ее сдвинуть, нужно просто нажать на клавишу.

Новый Fiat 500X Yachting отличается 18-ми колесами, креслами отделанными белой кожей, накладками на порогах и вставкой на приборной панели из красного дерева.

Какой «зверь» скрывается под капотом новинки неизвестно. Линейка моторов серии 500X представлена бензиновыми 1.0-литровым турбо агрегатом на 120 сил, 1.6-литровым на 110 сил, 1.3-литровым в 150 л.с. и парой дизелей.

Вместе с Fiat 500X Yachting предложена версия Cabrio Yachting, которая отличается хромированным декором и особыми вставками в интерьере.

x