Genesis анонсировал «заряженную» модификацию G80 Sport - Inc News
, автор: Рудой А.В.

Genesis анонсировал «заряженную» модификацию G80 Sport

Технические данные Genesis G80 Sport пока что держаться в секрете

Genesis продолжает травмировать эрогенные зоны конкурентов. Премиальный Южнокорейский бренд представил «горячую» версию G80 Sport.

Стоит отметить, что седан и без этого недурно выглядит. Но, ребята из Кореи решили прикрутить новые мускулистые бампера, приклеить тонированный декор и сделать из 20-дюймовых колесных дисков решето.

Да сейчас стало модно давать кузовным оттенкам громкие имена. Например, вот этот цвет вовсе не красный и даже не вишневый. Имя ему - Cavendish Red. Нарекли его честь скалы на северном побережье острова Принца Эдуарда на востоке Канады.

Интерьер предусматривает три варианта отделки с алюминиевым и карбоновым декором, а также спортивная версия отличается 3-спицевых мультифункциональным рулем. Опционально можно будет заказать кресла с рельефной отделкой.

Что по технической части? Да я и сам бы хотел знать. Да вот только эту информацию тщательно скрывают до официального дебюта. Гражданские версии Genesis G80 могут скрывать под капотом 2.5-литровый агрегат на 304 силы, либо 3.5-литровый 308-сильный движок.

x