Hyundai Creta на 7 мест получит название Alcazar - Inc News
, автор: Рудой А.В.

Hyundai Creta на 7 мест получит название Alcazar

Hyundai Alcazar также будет доступна с салоном на шесть мест

Hyundai вынашивает коварный план по завоеванию всего мира. Вам нужны доказательства? Они кроются в каждом названии новой модели. К примеру, шикарный кроссовер Hyundai Palisade назвали в честь респектабельного тихоокеанского курорта Pasific Palisades, расположенного в западной части Лос-Анджелеса. Tucson получил название одноименного города Тусон в штате Аризона. Hyundai Santa Fe нарекли именем города в Нью-Мексико. Теперь же компания готовит к дебюту огромный паркетник Alcazar, названный в честь средневековых крепостей и замков Испании и Португалии, возведенных при правлении арабов.

Новинке суждено подвинуть на Индийском рынке таких «аборигенов», как Tata Safari, MG Hector Plus и Mahindra XUV500. Привезут ли модель в другие страны, пока что неизвестно.

Экстерьер кроссовера практически полностью повторяет очертания Hyundai Creta последней генерации. Отличия будут заключаться в бамперах иной архитектуры, новой решетке радиатора и удлиненном заднем свесе. Паркетник с салоном на семь, либо шесть мест получит 10.25 дюймовый дисплей мультимедийного комплекса, шесть эйрбэгов, панорамную крышу и многое другое.

Официальный релиз предварительно назначен на апрель текущего года.

x