Hyundai Seven суждено стать прообразом флагманского Ioniq 7 - Inc News
, автор: Рудой А.В.

Hyundai Seven суждено стать прообразом флагманского Ioniq 7

Gif-обзор концептуального кроссовера Хендай с пиксельной оптикой и высокотехнологичным уютным салоном

Автосалон в Лос-Анджелесе совсем недавно распахнул свои двери. Ребята из Hyundai показали на мероприятии сногсшибательный концепт «Seven». Этот образ с некоторыми доработками в ближайшем будущем примерит на себя Hyundai Ioniq 7.

Экстерьер новинки соткан из множества углов и фирменной пиксельной графики, которая здесь заменила привычную оптику. Серьезности SUV придают массивные колесные арки, а корма и, вовсе, представлена витриной с иллюминацией.

В необычный салон Вас пригласят распашные двери без центральной стойки. Привычную панель приборов, занимает вытянутый дисплей, ведь по задумке производителей, за управление авто будет отвечать автопилот. Места люка занимает огромная OLED-панель. Чтобы было приятно наслаждаться цифровым окружением, передние кресла легко вращаются на 180 градусов. Для VIP-персон предусмотрен задний диван.

Естественно, данный концепт не пойдет в серию. Его задача пролить свет на внешность будущих новинок, а также объяснить философию новых технологий.

Hyundai Ioniq 7 планируют представить в 2023 году. По предварительной информации, дальность хода кросса составит практически 500 км пути.

x