Hyundai Staria официально представлен в Южной Корее - Inc News
, автор: Рудой А.В.

Hyundai Staria официально представлен в Южной Корее

Стайлинг футуристичного минивэна выполнен в образе "inside-out"

Вы же заметили, что уже Hyundai и Kia задают стиль а автомобилестроении? Консервативные немцы и англичане горазды сегодня лишь выдавать незначительный фэйслифтинг за новую генерацию, при этом они не забывают прибавить в стоимости к новой модели. Но с такими темпами развития Южная Корея в ближайшем будущем сменит направление рынка, заполнив его своими «смелыми» новинками по более низким ценам.

Еще одним доказательством технического и дизайнерского прогресса компании Hyundai является недавно представленный минивэн Staria. Примечательно, что его дизайн наделен философией, которая называется "inside-out", что дословно переводится на Русский язык, как "изнутри-наружу". То есть изначально проектируется салон, а только после этого создается внешность.

Hyundai Staria впитал в себя все нотки минимализма. Все начинается с двухъярусной головной оптики, которая представлена тонкой светодиодной полосой дневных ходовых огней и блоком фар головного света, интегрированного в передний бампер. Боковая поверхность кузова состоит из плавных линий. На корме вертикальные габаритные огни гармонично смотрятся с логотипом Hyundai и буквенном названием модели, размещенном на заднем стекле.

На родине Hyundai Staria в модификации Premium имеет особое исполнение. Это ячеистая решетка радиатора, хромированный контур основных фар, а также отделка 18-дюймовых колесных дисков с особым узором и некоторых элементов кузова темным хромом.

А также габариты украшены фирменным графическим рисунком параметрических пикселей.

В центре приборной панели расположен 10.25-дюймовый дисплей мультимедийного комплекса. Очень интересно смотрится парящая виртуальная панель приборов.

Полноценная премьера Hyundai Staria предварительно запланирован на вторую половину 2021 года. Возможно годом позже минивэн появится и в России.

Источник фото: Hyundai
x