LADA EnjoY Pro – такое имя получила новая мультимедийная система от АвтоВАЗ - Inc News
, автор: Рудой А.В.

LADA EnjoY Pro – такое имя получила новая мультимедийная система от АвтоВАЗ

Сотрудники АвтоВАЗ разработали мультимедийный комплекс с учетом пожеланий клиентов

На радость всем поклонникам Lada, инженера АвтоВАЗ представили новый мультимедийный комплекс LADA EnjoY Pro. Не спешите пробуждать негативные эмоции, ведь система и вправду высокотехнологичная. В ней имеется поддержка сервисов Apple CarPlay, Android Auto, а также Яндекс. Авто, что позволяет синхронизировать ее с аккаунтом в Яндекс.

Более того, производители заявляют, что быстродействие системы на высоком уровне. На 8-дюймовый сенсорный экран с IPS-матрицей и разрешением 1280х720 пикселей выводится довольно качественная картинка. Правит балетом Android 9. За качественное звуковое сопровождение отвечает система объемного звука ARKAMYS с шестью динамиками.

Также инженера подумали и о безопасности водителя, поместив на мультифункциональное рулевое колесо клавиши управления. Представители LADA уверяют, что на помощь также сможет всегда прийти голосовой интерфейс. Постоянные обещанные обновления можно будет устанавливать через встроенный Wi-Fi, либо через USB для LTE-модема.

Эту инновацию получат модели Lada Vesta, начиная с версии Comfort Winter EnjoY Pro за 857 000 рублей, а также Лада XRAY за 888 000 рублей и XRAY Cross – 974 000р.

x