Mercedes S-CLASS от MANSORY сделает Ваш выбор еще ярче - Inc News
, автор: Рудой А.В.

Mercedes S-CLASS от MANSORY сделает Ваш выбор еще ярче

Легендарные тюнеры представили Богемный Mercedes W223

Совсем недавно самый премиальный седан преобразился в 223 кузов со всеми соответствующими технологиями и обновленным дизайном. Конечно, многие поклонники «Кабана» сочли эту метаморфозу за жалкую копию классики, но при этом новый W223 сумел привлечь внимание многих фанатов марки.

Специалисты MANSORY решили свои корректировки как в экстерьер, так и в технические показатели. Модель получила новый передний сплиттер, массивные воздухозаборники в переднем бампере, новые боковые «юбки» и накладки на передние крылья. Клиенты также могут выбрать несколько разных боковых зеркал и разновидностей диффузоров с массивной выхлопной системой. Все кастомные детали выполнены из карбона кроме 22 дисков с уникальным узором.

Также бензиновый S500 прибавил в мощности на 91 силу и 109 Нм. Отныне показатели составляют: 526 л.с. и 629 Н.м. Стрелка спидометра преодолевает первые 100 км/час за 4.3 секунды, что довольно не дурно. Предельная скорость ограничена на отметке в 270 км/ч.

Такие же изменения доступны и для модификации на тяжелом топливе, но при этом динамические показатели в данном варианте более сдержанные.

x