Volkswagen Polo стал доступнее - Inc News
, автор: Кутман С.

Volkswagen Polo стал доступнее

Российский офис Volkswagen анонсировал новую модификации седана Polo Select. Ее отличием станет новый набор бортового оборудования.

Штатно седан будет укомплектован штампованными 15-дюймовыми колесами с возможностью опциональной установки легкосплавных дисков. Корпуса боковых электрозеркал с обогревом будет черным. Седан получит интерьер, отделанный тканью, с кожаным рулем, рукоятками КПП и "ручника".

В салоне Polo Select будет добавлена mp3-аудиосистема R 140 с портом USB, протоколом Bluetooth и 4 динамиками, подогрев передних сидений и форсунок омывателя, круиз-контроль, а также центральный замок с дистанционным управлением.

Можно также за дополнительную плату установить климат-контроль, светодиодную оптику и пакеты «Комфорт» и «Безопасность», куда включается, например, датчики парковки, лобовое стекло с подогревом, противоугонная система, а также защита двигателя.

Седан будет снабжен модулем Volkswagen Connect, позволяющим при помощи смартфона получать информацию об автомобиле, а также рекомендации по стилю вождения, отыскивать машину на парковке, записываться на техосмотр и иметь доступ к горячей линии производителя.

Select будет предлагаться для Polo с 90-сильным мотором вместе с 5-ступенчатой механикой и 110-сильным, который будет сопровождаться той же механикой или 6-диапазонным автоматом.

Стоимость новинки - 799 900 рублей. Это на 10 тысяч дешевле Polo Connect и на 15 тысяч - Polo Comfortline с таким же 90-сильным двигателем.

x