Motul стал официальным поставщиком Nissan Manufacturing Rus - Inc News
, автор: Анна Быстрова

Motul стал официальным поставщиком Nissan Manufacturing Rus

по незамерзающей жидкости -27С

В октябре 2019 года компании Motul и Nissan Manufacturing Rus заключили партнерское соглашение на поставку незамерзающей жидкости Motul Vision Fresh Mango -27°С.

Новый продукт линейки Motul Vision сделан в полном соответствии российскому законодательству на основе смеси изопропанола и воды, отличается особой морозостойкостью, позволяющей эффективно очищать лобовое стекло при температурах до -27°С, а значит обеспечивает безопасный обзор автолюбителю в любых условиях. Качество незамерзающей жидкости Motul Vision Fresh Mango -27°С стало одним из главных факторов при выборе поставщика компанией Nissan Manufacturing Rus.

Директор по развитию бизнеса компании Motul Кирилл Мякишев: «Начало сотрудничества компаний Motul и Nissan Manufacturing Rus означает для нас высокий уровень доверия автомобильного производителя и разделение наших принципов – только качественные, безопасные для автолюбителей и автомобилей продукты».

Продукты Motul Vision производятся на территории Российской Федерации по строгим европейским стандартам. Приятный парфюм свежего манго в составе Vision Fresh Mango -27°С специально изготавливается во Франции и не вызывает аллергической реакции.

Незамерзающая жидкость Motul Vision Fresh Mango -27°С доступна в официальных дилерских Nissan в фасовке 4 литра.

x