Mercedes показывает супер-люкс внедорожник Maybach - Inc News
, автор: Быстрова А.

Mercedes показывает супер-люкс внедорожник Maybach

Mercedes-Maybach GLS 600 получит двигатель V8 и супер-роскошный салон

Mercedes сдержал свое обещание супер-роскошного внедорожника и выпустил новый Maybach GLS 600 в качестве конкурента таким, как Bentley Bentayga и Rolls-Royce Cullinan.

GLS супер-класса люкс может делить свою базовую конструкцию со стандартным Mercedes GLS.

Заводская комплектация Maybach: спереди обширная решетка радиатора, убирающиеся алюминиевые боковые ступени по бокам и отличительные значки Maybach на задних стойках.


Холодильник для шампанского в салоне

Внутри кабина в основном из GLS, но с еще большим количеством кожи, дерева, алюминия и , варианты зависят от вашего вкуса, бутылки шампанского с твердыми серебряными флейтами (серьезно, они в холодильнике сзади). Пятиместный салон вы можете превратить в двухместное заднее сиденье клубного класса с полностью откидывающимися сиденьями, которые идут с функциями массажа и климат-контроля. Конечно, все обшито кожей наппа.

Есть даже специальный пакет ароматов для салона, в который легкие духи попадают в систему кондиционирования, используя «цветение белого османтуса, цветочное и светлое, округленное нежной кожаной нотой и пряным чаем». Также есть специальная система кондиционирования заднего сиденья.

Заднее пассажирское отделение изолировано от багажника неподвижной перегородкой и полкой для хранения багажа, аналогичной той, которая используется Rolls-Royce для Cullinan. Это, по словам Mercedes, значительно улучшает комфортность заднего сиденья и подавление шума. Это также значит, что пассажирам на заднем сиденье не будет холодно, когда вы откроете багажник в морозный день.

Мягкий гибридный двигатель V8 мощностью 558 л.с.

GLS 600 использует тот же 4,0-литровый V8 с двойным турбонаддувом, что и купе AMG GT, и здесь он имеет объем 558 л.с. Разгон 0-100 км / ч занимает всего 4,9 секунды, а максимальная скорость составляет 250 км / ч. Полностью пневматическая подвеска с 48-вольтовой системой защиты и специальная настройка Maybach в динамическом меню привода обеспечивают максимально удобное качество езды. Эта пневматическая подвеска также опускает автомобиль при открытии двери, облегчая посадку.

Мартин Хюльдер, который был директором Mercedes-Maybach с ноября 2014 года, сказал на открытии автомобиля: «Наши клиенты обычно владеют несколькими разными транспортными средствами - и если они ездят на внедорожниках, мы хотим, чтобы они ездили на Mercedes-Maybach, который предлагает ту роскошь, которую они ожидают от бренда. Кстати: с момента выхода на рынок в 2015 году по всему миру было поставлено более 45 000 экземпляров Mercedes-Maybach S-Class . В 2018 году было продано больше автомобилей Mercedes-Maybach S-Class, чем когда-либо: одна из семи продаваемых моделей S-класса была Maybach. "

x