Lambo V12 объявил... - Inc News
, автор: Быстрова А.

Lambo V12 объявил...

819-сильный Lamborghini Lambo V12 Vision Gran Turismo - это машина только для цифрового мира.

Это дико выглядящее устройство - Lamborghini Lambo V12 Vision Gran Turismo, обнародованное перед мировым финалом сертифицированного FIA 2019 года чемпионата Gran Turismo, проходящего в Монако. И, как следует из названия GT, не волнуйтесь: это чисто цифровая машина, недоступная в реальном мире.

808 л.с. одноместный

Модель Lambo V12 Vision GT, название которой происходит от сокращенного словосочетания для этой итальянской марки суперкаров, является очень дальновидной концепцией, подчеркивающей «удовольствие от вождения» в цифровой среде Gran Turismo Sport на PlayStation 4. Она будет доступна, практически на игру с весны 2020 года.

Вкратце, Lambo V12 VGT был разработан Lamborghini Centro Stile как одноместный, с его цифровой трансмиссией от Sian FKP 37 . Для справки, это 6,5-литровый V12, дополненный электрической мощностью для максимальной мощности 819 л.с. Снаружи на заднем крыле размещена знакомая графика Y-taillight современных Lambos, а отдельные крылья придают ему надлежащий вид для автоспорта. Вход и выход в салон осуществляется через переднюю часть автомобиля, а не по бокам, а все основные элементы управления движением установлены на руле с цифровым дисплеем на ветровом стекле для одного пассажира.

«Классный дизайн»

Стефано Доменикали, председатель и исполнительный директор компании, сказал: «Lamborghini - это очень молодой бренд, и именно поэтому мы здесь сегодня, чтобы представить наше новейшее виртуальное видение в форме настоящей модели с очень классным дизайном для молодого поколения любителей гоночных игр и супер-спортивных автомобилей ".

Митя Боркерт, глава Lamborghini Centro Stile, добавил: «Lambo V12 Vision Gran Turismo создан для того, чтобы предоставить идеальную виртуальную машину молодым фанатам и геймерам, которые с большим энтузиазмом относятся к Lamborghini. Это возможность для дизайна талант в Lamborghini расправить крылья и визуализировать автомобиль, который, как и все Lamborghini, является головорезом и лучшим в вождении, но также отражает стремление Lamborghini к будущим технологиям».

x