Lumberjack представила новый трейлер-палатку - Inc News
, автор: Быстрова А.

Lumberjack представила новый трейлер-палатку

Австралийская компания Lumberjack Camper Trailers представила свою новую модель компактного прицепа под названием Birdsville

Необычность данной модели состоит в том, что она является неким трансформером, который во время транспортировки выглядит как угловатый teardrop, но стоит ему основаться в кемпинге, как трейлер-«капля» меняет свои габариты и внешний вид. Жилая зона в ней намного больше, чем в обычной «капле». В сложенном состоянии прицеп-«капля» длиной всего 2,1 метра.

В разложенном виде интерьер палатки Birdsville отлично подходит как для сна, так и для проведения вечера, благодаря наличию ЖК-телевизора и цифровой стереосистемы Bluetooth/CD. Однако, приготовление пищи происходит на полностью выдвижной кухне с двухконфорочной плитой и раковиной из нержавеющей стали.

Birdsville предполагает размещение 4 человек. Кровать размером «queen-size» расположена в передней части палатки, в задней двухъярусная кровать. Палатка с таким расположением спальных мест отлично подходит для сна и полноценного отдыха.

x