Land Rover Discovery Sport 2020 модельного года: интеллектуальный дизайн - Inc News
, автор: Быстрова А.

Land Rover Discovery Sport 2020 модельного года: интеллектуальный дизайн

Благодаря практичному дизайну, новый Discovery Sport адаптирован под каждое путешествие, гарантируя безопасность и комфорт.

В автомобильном потоке Discovery Sport неизменно обращает на себя внимание. Пропорции автомобиля формируют атлетичный и уверенный внешний вид. В то же время Discovery Sport остается все таким же проходимым и надежным, как и любой внедорожник Land Rover. Инновационные технологии этой модели позволят вам оставаться на связи с внешним миром, где бы вы ни находились.

Джерри МакГоверн (Gerry McGovern), главный дизайнер Land Rover: «Созданный на базе успеха Discovery Sport, обновленный автомобиль получил ряд усовершенствований. В его облике появилось еще больше индивидуальности».

Модель получила ряд визуальных изменений, среди которых новый передний и задний бамперы, обновленный дизайн решетки радиатора и светодиодные фары.

Клиенты могут выбрать один из 12 премиальных цветовых вариантов экстерьера, а также дополнить автомобиль черной контрастной крышей, доступной в качестве опции. Все комплектации – Standard, S, SE и HSE – получили отделку решетки радиатора, бейджи и надписи на двери багажного отделения в цвете Silver Atlas. В то же время мощная версия R-Dynamic дополнилась дизайнерскими элементами экстерьера цвета Shadow Atlas, контрастной прострочкой на рулевом колесе и металлическими накладками на пороги R-Dynamic.

Благодаря премиальным материалам отделки, с первой секунды в салоне Discovery Sport водителя и пассажиров окутывает спокойная, комфортная атмосфера. Панорамная крыша делает салон светлым, подчеркивая чистые линии интерьера. Сниженный уровень внешних шумов и звука двигателя позволяет пассажирам спокойно разговаривать друг с другом.

Универсальный интерьер был специально разработан, чтобы соответствовать большинству запросов поклонников активного образа жизни. Конфигурация сидений «5+2», два цифровых дисплея и новая центральная консоль – все это дополняется поворотными селекторами и кнопками, интегрированными в глянцевый интерфейс. Все переключатели скомпонованы эргономично для легкого доступа к функциям автомобиля.

Элегантное многофункциональное рулевое колесо с тремя спицами, оснащенное емкостными переключателями, современная и интуитивно понятная приборная панель, 10,25-дюймовый экран мультимедийной системы Touch Pro – все это создает единый отточенный дизайн интерьера.

Каждому сиденью в автомобиле было уделено особое внимание. Новый дизайн кресел первого ряда гарантирует повышенный комфорт, а функционал массажных программ, впервые доступный для Discovery Sport, делает поездки еще более приятными. Для отделки интерьера клиенты могут выбрать альтернативу коже – покрытие Luxtex, созданное из переработанного полиэстера. Роскошный, мягкий, легкий, прочный и износостойкий материал сочетается с опционально доступным рулевым колесом с отделкой Alcantara.

Владельцы могут персонализировать свой автомобиль посредством опционального пакета Black Pack от Land Rover, доступным как на стандартных версиях, так и на версиях R-Dynamic. Он включает дополнительную отделку Narvik для решетки радиатора и воздухозаборников, а также фирменные надписи на капоте и двери багажного отделения.

Впервые бренд Land Rover представил оптимизированные 21-дюймовые колесные диски для Discovery Sport. Они дополняют набор из 12 вариантов дизайна для колес пяти размеров – от 17 до 21 дюйма. Все это дает клиентам еще больше возможностей для персонализации своего автомобиля.

x