Новые опции Volkswagen Touareg - Inc News
, автор: Кутман С.

Новые опции Volkswagen Touareg

Производитель расширил для России набор стандартного и опционального оборудования для обновленной модели и раскрыл стоимость кроссовера.

Немецкий автомобильный концерн Volkswagen AG расширил набор стандартного и опционального оборудования для премиального внедорожника Touareg 2020 модельного года. Об этом сообщает пресс-служба немецкой марки.

Базовое оснащение обновленного внедорожника расширили за счет интерфейса AppConnect и трех дополнительных USB-входов. Обновлено функциональное оборудование. У модели появился пакет «Парковка Плюс» с интеллектуальным парковочным ассистентом Park Assist Plus, отвечающий не только за рулевое управление, но и акселерацию, а также торможение, систему кругового обзора с камерой заднего вида и парковочный ассистент.

Также для Touareg в комплектации Respect компания предлагает опционально доступный пакет Easy Open, куда включены: доводчик багажника, бесключевой доступ и запуск двигателя с блокировкой замков Safelock, электропривод открывания и закрывания двери багажника с функцией Easy Open, лобовое стекло с атермальным остеклением, обогревом и звукоизоляцией. По желанию автовладельца можно произвести установку на автомобиль топливного бака объемом 90 литров и систему контроля давления в шинах. Эти опции доступны покупателям отдельно, они не включены в пакеты.

Компания оставила моторную линейку прежней. Флагман марки доступен с полным приводом и двигателями на выбор: бензиновые TSI мощностью 249 л.с. и TSI V6 отдачей 340 л.с. или дизельным TDI V6 мощностью 249 л.с. Все установленные двигатели работают в сочетании с 8-ступенчатой автоматической коробкой передач.

Цена на обновленную версию кроссовера стартует от 3 млн 499 тыс. рублей.

x