Стали известны цены на Geely Atlas с Яндекс.Авто - Inc News
, автор: Кутман С.

Стали известны цены на Geely Atlas с Яндекс.Авто

У самой популярной в России китайской модели появилось новое топовое исполнение с мультимедийным комплексом отечественной компании «Яндекса».

Официальным дистрибьютором Geely в России опубликована информация о том, что китайский автопроизводитель будет оснащать свой кроссовер Geely Atlas мультимедийным комплексом «Яндекс.Авто». Стоимость новинки в дилерских центрах будет составлять 1,68 миллионов рублей.

«Яндекс.Авто» устанавливается на кроссоверы с наддувным 1,8-литровым двигателем мощностью 184 л.с. совместно с 6-диапазонной автоматической трансмиссией.

Отметим, мультимедийный комплекс «Яндекс.Авто» позволяет пользоваться разными фирменными сервисами, включая навигатор. Позднее пользователям смартфонов на Android станут доступны сервисы «Музыка» и «Погода», которыми можно будет управлять и с помощью голоса — по этой причине в «Яндекс.Авто» установлен помощник «Алиса».

Также комплекс работает с 4G-интернетом. Приобретая автомобиль, покупатели получают годовую подписку на все сервисы «Яндекса», а также 2 Гб оплаченного мобильного трафика в месяц.

x