Gif-обзор: Новый Porsche 911 получил версию GTS - Inc News
, автор: Рудой А.В.

Gif-обзор: Новый Porsche 911 получил версию GTS

Такой же быстрый, такой же прекрасный, такой же Porsche 911

Porsche 911 можно назвать самой культовой моделью бренда. Это классика жанра, которая получила в свою копилку еще несколько модификаций с приставкой GTS. Первая генерация GTS увидело свет еще 12 лет назад.

Традиционно линейка данного семейства предлагает купе и кабриолет с полным или задним приводом, а также версию в кузове тарга исключительно с приводом на все четыре колеса. Все авто семейства отличаются темными кузовными элементами, овальными патрубками выпускной системы, а также разно размерными колесными дисками: на передней оси 20-е, а на задней – 21-дюймовые.

Кроме этого новинка оснащается перенастроенной адаптивной подвеской и заниженным на 1 см клиренсом. Также для Porsche 911 GTS доступен облегченный стайлинг-пакет, который представляет собой спортивные кресла с карбоновым каркасом и тонкое заднее остекление. Такие изменения позволяют авто скинуть 25 кг массы.

Porsche 911 GTS оснащается 3.0-литровой оппозитной «турбошестеркой» с отдачей в 480 сил и 570 Нм. Такие показатели позволяют разменивать первую «сотню» за фантастические 3.3 секунды. Предельная скорость ограничена на отметке в 311 км/ч. В стоке на авто устанавливают 8-диапазонный «робот», но опционально доступна 7-ступенчатая механика.

На родине базовое купе оценивается в 141 000 евро, а тарга минимально обойдется в 163 000 евро.

x