Toyota показала таинственный тизер. Судя по всему, это новая Camry для России - Inc News
, автор: Рудой А.В.

Toyota показала таинственный тизер. Судя по всему, это новая Camry для России

В США Toyota Camry обновилась летом 2020

Российское представительство компании Toyota решило заинтриговать поклонников марки. Не называя новую модель, они выложили в социальных сетях загадочный тизер, в котором, кузов новинки затемнен. Чтобы еще больше подогреть интерес публики, менеджеры Японского бренда под видео разместили загадочное послание:

«Это стильно, динамично и технологично! Это захватывающе! — скажете вы после того, как мы покажем Toyota. Совсем скоро! А пока попробуйте угадать, о какой модели идет речь».

Какие внутренние и внешние изменения ожидают свежую Toyota Camry для России пока что неизвестно. Но, все истории с дебютами новинок окутаны слухами, которые гласят, что новая Камри получит переработанные бампера, иную графику светодиодной оптики, усовершенствованный мультимедийный комплекс, а также новые оттенки в цветовой палитре.

По технической части, со слов инсайдеров, тоже ожидаются перемены. Стоковый 2.0-литровый мотор получит в пару вариатор, а отдача 2.5-литрового агрегата увеличится с 181 до 199 л.с. Последний будут агрегатировать с 8-диапазонной АКПП, вместо шести.

x