29 мая 2020, Пятница 05:51
Как оживить мяч и завоевать розовый протокол Как оживить мяч и завоевать розовый протокол Удивительные детали из правил баскетбола. 21.05.2020 15:34 Спорт автор: Сергей Терехов
Гитарист Яннис, «Порше» из «Лего» и скандал на турнире по NBA 2K Гитарист Яннис, «Порше» из «Лего» и скандал на турнире по NBA 2K Чем же развлекают себя игроки на каникулах!? 24.04.2020 15:18 Спорт автор: Переверзева Елена
РФБ проводит чемпионат России по кибербаскетболу РФБ проводит чемпионат России по кибербаскетболу Интерактивный баскетбол с февраля является официально признанным видом спорта. 22.04.2020 20:02 Спорт автор: Сергей Терехов
Единая Лига ВТБ подготовила первоапрельский видеоклип с забавными игровыми моментами Единая Лига ВТБ подготовила первоапрельский видеоклип с забавными игровыми моментами Ведущая баскетбольная лига страны продолжила юмористический «челлендж». 01.04.2020 19:13 Спорт автор: Сергей Терехов
Баскетбольным болельщикам представили видеоподборку курьёзов российской Суперлиги-1 Баскетбольным болельщикам представили видеоподборку курьёзов российской Суперлиги-1 Первоапрельский сборник нелепостей подготовлен Российской федерацией баскетбола. 01.04.2020 13:01 Спорт автор: Сергей Терехов
Мария Вадеева планирует открыть первый тренировочный лагерь для девочек Мария Вадеева планирует открыть первый тренировочный лагерь для девочек Юные баскетболистки будут готовиться по программе российских и американских тренеров. 31.03.2020 17:48 Спорт автор: Сергей Терехов
УГМК досрочно признан чемпионом России УГМК досрочно признан чемпионом России Клуб из Екатеринбурга выиграл Премьер-лигу в 12-й раз подряд. 29.03.2020 14:17 Спорт автор: Артём Реутов
БК «Химки» представил 5 лучших эпизодов марта – видео БК «Химки» представил 5 лучших эпизодов марта – видео Подмосковная команда успела провести в марте 3 поединка до досрочного завершения сезона. 28.03.2020 12:05 Спорт автор: Сергей Терехов
Единая лига ВТБ досрочно завершила сезон, чемпиона не будет Единая лига ВТБ досрочно завершила сезон, чемпиона не будет Здоровье игроков и болельщиков важнее, чем продолжение чемпионата. 27.03.2020 15:15 Спорт автор: Артём Реутов
Единая Лига ВТБ приостановила сезон Единая Лига ВТБ приостановила сезон Решение принято после обсуждения ситуации с представителями клубов. 13.03.2020 16:31 Спорт автор: Сергей Терехов
Баскетбольные Евролига и Еврокубок приостановлены Баскетбольные Евролига и Еврокубок приостановлены В турнирах участвуют четыре российских клуба. 13.03.2020 06:32 Спорт автор: Светлана Кутман
Баскетболисты «Нижнего Новгорода» обыграли «Дижон» во втором матче 1/8 финала  Лиги чемпионов Баскетболисты «Нижнего Новгорода» обыграли «Дижон» во втором матче 1/8 финала Лиги чемпионов Встреча проходила на стадионе «Нагорный» в Нижнем Новгороде и завершилась победой хозяев со счётом 88:79. 12.03.2020 09:15 Спорт автор: Светлана Кутман
Капитан ЦСКА вошел в символическую команду десятилетия Евролиги Капитан ЦСКА вошел в символическую команду десятилетия Евролиги Кайл Хайнс стал первым, кого избрали в символическую сборную. 10.03.2020 15:29 Спорт автор: Светлана Кутман
Баскетболисты «Зенита» обыграли в овертайме «Жальгирис» в матче Евролиги Баскетболисты «Зенита» обыграли в овертайме «Жальгирис» в матче Евролиги Матч завершился со счетом 76:75. 06.03.2020 10:13 Спорт автор: Светлана Кутман
Баскетболисты ЦСКА победили «Панатинаикос», обеспечив себе место в плей-офф Евролиги Баскетболисты ЦСКА победили «Панатинаикос», обеспечив себе место в плей-офф Евролиги Поединок завершился со счетом 97:66. 06.03.2020 08:24 Спорт автор: Светлана Кутман
УНИКС сразится с «Партизаном» в четвертьфинале баскетбольного Еврокубка УНИКС сразится с «Партизаном» в четвертьфинале баскетбольного Еврокубка Плей-офф стартует 17 марта. 05.03.2020 08:05 Спорт автор: Светлана Кутман
«Нижний Новгород» проиграл «Дижону» в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов «Нижний Новгород» проиграл «Дижону» в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов Ответная встреча пройдет 11 марта. 05.03.2020 07:58 Спорт автор: Светлана Кутман
«Химки» проиграли литовскому «Жальгирису» в матче баскетбольной Евролиги «Химки» проиграли литовскому «Жальгирису» в матче баскетбольной Евролиги Подмосковный клуб прервал серию из трех побед. 04.03.2020 07:56 Спорт автор: Светлана Кутман
Начало первого сезона Африканской баскетбольной лиги перенесено из-за коронавируса Начало первого сезона Африканской баскетбольной лиги перенесено из-за коронавируса Первый матч должен был состояться уже 13 марта. 04.03.2020 07:29 Спорт автор: Светлана Кутман
«Монако» и УНИКС сыграют без зрителей в рамках баскетбольного Еврокубка «Монако» и УНИКС сыграют без зрителей в рамках баскетбольного Еврокубка Решение о проведении игры без зрителей было принято из-за коронавируса. Матч пройдет в среду, 4 марта. 03.03.2020 18:02 Спорт автор: Светлана Кутман
Букер признан самым ценным игроком февраля в Единой лиге ВТБ Букер признан самым ценным игроком февраля в Единой лиге ВТБ Баскетболист «Химок» вместе с командой в прошлом месяце одержал три победы в трех матчах. 03.03.2020 17:56 Спорт автор: Светлана Кутман
НБА разработала рекомендации для команд по профилактике коронавируса НБА разработала рекомендации для команд по профилактике коронавируса Одна из рекомендаций – игрокам не стоит «отбивать пять» болельщикам и незнакомым людям. 03.03.2020 07:55 Спорт автор: Светлана Кутман
Баскетбольный клуб ЦСКА продлил контракт с Боломбоем Баскетбольный клуб ЦСКА продлил контракт с Боломбоем Соглашение рассчитано до конца сезона-2021/22. 02.03.2020 16:44 Спорт автор: Светлана Кутман
«Енисей» проиграл «Астане» «Енисей» проиграл «Астане» Казахстанская «Астана» прервала серию из трех поражений подряд. 01.03.2020 20:40 Спорт автор: Анна Быстрова
«Химки» в Евролиге дома разгромили «Виллербан» «Химки» в Евролиге дома разгромили «Виллербан» Подмосковный клуб выиграл все четверти. 29.02.2020 12:33 Спорт автор: Артём Реутов
Матч баскетбольной Евролиги в Каунасе отменен не будет Матч баскетбольной Евролиги в Каунасе отменен не будет Альтернативный вариант – провести игру без зрителей – также был отклонен. 27.02.2020 17:00 Спорт автор: Светлана Кутман
«Вашингтон» проиграл «Милуоки» в матче НБА «Вашингтон» проиграл «Милуоки» в матче НБА Игра завершилась в овертайме со счетом 134:137. 25.02.2020 09:07 Спорт автор: Светлана Кутман
Четвертая молодость Фридзона и дерзкая игра Григорьева. Как Россия обыграла Северную Македонию Четвертая молодость Фридзона и дерзкая игра Григорьева. Как Россия обыграла Северную Македонию Наши баскетболисты одержали победу после неудачи в Неаполе. 24.02.2020 10:20 Спорт автор: Советский спорт
С Пласой не получилось, с Паскуалем пока тоже. Зенит провел первый матч с новым тренером  С Пласой не получилось, с Паскуалем пока тоже. Зенит провел первый матч с новым тренером  В Евролиге питерцы уступили берлинской «Альбе», ведя по ходу матча 10 очков  23.02.2020 23:40 Спорт автор: Советский спорт
Важная победа. «Химки» на выезде в Италии обыграли «Олимпию Милан» Важная победа. «Химки» на выезде в Италии обыграли «Олимпию Милан» Слаженная командная работа помогла желто-синим одержать важную победу над «Миланом» (78:69) и продолжить борьбу за плей-офф. 23.02.2020 23:40 Спорт автор: Советский спорт
ЦСКА в Евролиге победил «Црвену Звезду» ЦСКА в Евролиге победил «Црвену Звезду» Армейцы добились важнейшей победы в Белграде. 22.02.2020 11:29 Спорт автор: Артём Реутов
«Химки» на выезде обыграли «Милан» «Химки» на выезде обыграли «Милан» Подмосковный коллектив снова оказался в восьмерке плей-офф Евролиги. 21.02.2020 11:07 Спорт автор: Артём Реутов
«Химки» обыграли «Милан» в гостевом матче баскетбольной Евролиги «Химки» обыграли «Милан» в гостевом матче баскетбольной Евролиги Встреча завершилась со счетом 78:69 21.02.2020 09:31 Спорт автор: Светлана Кутман
Россия уступила Италии в матче отборочного турнира чемпионата Европы по баскетболу Россия уступила Италии в матче отборочного турнира чемпионата Европы по баскетболу Встреча завершилась со счетом 83:64 в пользу сборной Италии. 21.02.2020 09:26 Спорт автор: Светлана Кутман