Рианна продемонстрировала новую стрижку - главный тренд 2020-го года - Inc News
, автор: Чуликова Е.

Рианна продемонстрировала новую стрижку - главный тренд 2020-го года

32-летняя певица успела пополнить ряды тех, кто щеголял в этом году с причёской "маллет"

Стрижка маллет стала главным трендом этого года. Заявленная в 80-х, она возвращается в моду снова и снова, 2020-й не стал исключением. Американцы говорят о ней так: "Деловая спереди и задорная сзади", то есть, маллет предполагает короткие пряди спереди и в районе висков, а в затылочной части их оставляют длинными. Стрижку можно было заметить у певиц Майли Сайрус, Билли Айлиш, актрисы Мэйси Уильямс и манекенщицы Кары Делевинь.

Рианна показала первичные признаки маллета ещё в сентябре во время появления на подиуме в рамках дефиле своей коллекции нижнего белья. Тогда зрители обратили внимание на её слегка укороченные виски и длинные до плеч волосы. Но на днях стилист Гектор Эспиналь поделился в Instagram *(принадлежит организации, признанной в РФ экстремистской с 21 марта 2022 года и запрещена на территории РФ) видеороликом, в котором Рианна сообщает о старте продаж средств своего косметического бренда Fenty Skin в магазинах Sephora. И подписчики смогли вблизи рассмотреть новый образ певицы с классическим маллетом - бритвенно-рубленной сверху стрижкой пикси, постепенно переходящей в волнистые пряди длиной до плеч.

Несмотря на то, что пост был посвящён косметике, пользователи затронули в комментариях именно волосы певицы, отметив оригинальность и миловидность её причёски.

Источник фото: elle.hr
x