Уход за лицом в домашних условиях - Inc News
, автор: Людмила Кизина

Уход за лицом в домашних условиях

Если вы ещё только встаёте на тропинку бьюти-маньяков, то эта статья будет вам полезна. Топ 5 самых интересных бьюти инструментов для поддержания красоты.

Красота спасёт мир! Сейчас красивой может быть любая девушка, ведь в наше время есть огромное количество возможностей и техник по уходу за собой даже в домашних условиях. Что имеет ряд преимуществ: это особые ритуалы для себя любимой, время , которое можно посвятить только себе или устроить девичник с подругами, это экономия не только денег, но и времени.

Бьюти-гаджет из Гонконга.

Массажёр Foreo - это модный Бьюти гаджет, который пришёл к нам из Азии. Он обеспечивает глубокое очищение вашей кожи, тонизирует и придаёт сияние. Ваша кожа отблагодарит вас своей свежестью и здоровым видом, если вы наградите ее роскошным уходом, словно в спа салоне. Длинные и мягкие силиконовые щетинки деликатно отчистят даже самую чувствительную кожу, а зарядки этого чудо-прибора хватит, даже если вы решите полететь с ним в космос. Стильный дизайн порадует любительниц милых вещиц для дома.

Гуаша.

Это и техника древнего китайского массажа, и модный Бьюти-гаджет для ухода за лицом. Начнём с того, что изготавливается гуаша из натуральных камней, каждый из которых сочетает в себе целебные свойства для кожи. Преимущественно данный аксессуар делают из розового кварца и нефрита. Буквально название гуаша переводится как «соскрести плохое». Особая техника «соскребания» позволяет улучшить кровоток, ионизировать кожу и разгладить морщины. Необходимо использовать в сочетании с косметическим маслом или сывороткой.

Роллер для лица.

Раз мы рассказали про гуашу, то нельзя обойти стороной и роллер для лица. Он также является прекрасным вариантом лимфодренажного массажа. Очень прост и очень эффективен при регулярном использовании.

Фото:sifo

Тканевые маски.

Безусловный фаворит среди масок. Поскольку они действуют быстро и эффективно, а также их можно взять с собой даже в путешествие. Это- идеальный аксессуар для самолёта. Ведь не секрет, что в воздухе наша кожа сильно страдает от обезвоживания. Поэтому маску можно сделать прям на борту. Все будут выходить уставшие из самолёта, а вы- свежие и с увлажнённой сияющей кожей. Также прекрасная находка - тканевые маски Saborino “успей за 60 секунд». Идеальный утренний ритуал, который очищает и отшелушивает, устраняет утреннюю отёчность, увлажняет кожу и является идеальной базой под макияж.

Тейп для лица.

Новомодный аксессуар используется в эстетической косметологии для моделирования овала лица, разглаживания мимических морщин, улучшения эластичности кожи и микроциркуляции тканей лица. Также это прекрасная профилактика «двойного» подбородка.

Фото:medtehnika-7-ekaterinburg

Единственный «побочный эффект» может быть таким, что вы будете ловить странные взгляды на себе. Но красота же требует жертв, верно? А еще использование тейпа несколько сковывает мимику лица- но вы можете представить, будто находитесь на Сайленс туре в Тайланде. И использовать молчание как время для того, чтобы пообщаться с самой собой.

Источник фото: pixabay
x