Стрижки которые старят женщину - Inc News
, автор: Быстрова А.

Стрижки которые старят женщину

Есть целый ряд стрижек, способных визуально состарить, предлагаем узнать о стрижках, которые зрительно делают женщину старше

Длинные ровно подстриженные волосы – не самое лучшее решение для женщин в возрасте. Такая стрижка будет, несомненно, старить и привлекать внимание к недостаткам и возрастным изменениям на лице.

Густая ровная челка в сочетании с симметричным прямым каре не только вышли из моды, но и способны зрительно прибавить годов. Вместо прямого каре с ровной челкой лучше сделать каре с профилированными концами или с градуировкой и косую или рваную облегченную пышную челку.

Когда-то стрижка гаврош была на пике популярности, но это время осталось далеко позади. Кроме того, что «гаврош» уже давно не в тренде, он может существенно внешне состарить.

Каре без челки полностью открывает лоб, на котором даже у многих молодых женщин появляются морщины и заломы. А само каре визуально выделяет как раз именно верхнюю часть лица. Поэтому, если ваш лоб не такой идеально гладкий, как вам хотелось бы, лучше прикрыть его легкой косой или рваной челкой.

x