Хейли Бибер собирается выпускать косметику под маркой Rhode - Inc News
, автор: Чуликова Е.

Хейли Бибер собирается выпускать косметику под маркой Rhode

Название - это среднее имя 24-летней манекенщицы, которое, по её мнению, принесёт удачу новому бизнес-проекту

Модель и супруга музыканта Джастина Бибера недавно официально зарегистрировала торговую марку Rhode. Согласно документам, это косметический бренд, в рамках которого будут выпускаться продукты для ухода за кожей и волосами: лечебные маски, очищающие тоники и сыворотки, гели, шампуни, питательные масла и увлажняющие крема, декоративная косметика и ароматы.

Название Rhode происходит от среднего имени Хейли, а полностью её данные выглядят так: Хейли Роуд Болдуин Бибер. В этом она взяла пример со своего супруга Джастина. Свой бренд одежды он назвал Drew House, взяв первое слово от среднего имени: Джастин Дрю Бибер.

Фото: instagram/@haileybieber

Хейли - не новичок в уходовой косметике и считает себя неплохим знатоком в этой сфере. Ранее в интервью ELLE UK она рассказала, что некоторое время на почве приёма противозачаточных средств у неё на лице появилось акне. Погрузившись в проблему и изучив горы литературы на эту тему, она смогла избавиться от недуга с помощью средства Accutane на основе изотретиноина или 13 цис-ретиноевой кислоты.

Самое интересное, что выйдя замуж, она помогла бороться с акне и своему мужу. "Это забавно, потому что у нас одинаковый с ним тип кожи (ред. - с Джастином), поэтому многие продукты, которые подходят мне, работают хорошо и для него", - пояснила Бибер.

В настоящее время нет информации о том, когда появится первая коллекция Rhode или что за продукты в неё войдут. Однако в Instagram *(принадлежит организации, признанной в РФ экстремистской с 21 марта 2022 года и запрещена на территории РФ) появился одноимённый аккаунт, в котором основательница бренда собирается выкладывать актуальную информацию на эту тему.

Источник фото: Getty Images
x