Как правильно подобрать свою тональную основу - Inc News
, автор: Быстрова А.

Как правильно подобрать свою тональную основу

Найти идеальный оттенок так же трудно, как и подобрать нужную вам текстуру

Чем более удачно вы подберете тональное средство, тем лучше будет выглядеть ваш макияж в целом.

- Чтобы ваш макияж был всегда на высоте, прежде всего выбирайте тональные основы, содержащие сыворотку — они дадут вам целый ряд преимуществ по уходу за кожей. Они также отлично подходят для питания и увлажнения кожи в течение дня.

- Обязательно попробуйте тональное средство перед покупкой. Чтобы выбрать оттенок максимально приближенный к тону вашего лица: протестируйте его при разном освещении. Протестируйте тональную основу на вашем подбородке или груди, а не на руке.

Фото:basicaesthetics.com

- У каждого есть свои личные предпочтения, но если вы хотите добиться эффекта «светящейся кожи», вам лучше выбирать жидкие текстуры и муссы. Вы можете наносить такую текстуру кистью, но лучше всего наносить тональное средство пальчиками, распределяя его по лицу массирующими движениями это помогает улучшить кровообращение, чтобы создать то самое естественное свечение.

Фото: iris-trikotazh.ru

- Как и в гардеробе, у вас должна быть «базовая» тональная основа,и несколько дополнительных оттенков. Очень удобно, когда у вас уже имеется два различных оттенка для разного времени года. Вы можете смешивать их в течение года, когда ваш цвет кожи меняется в соответствии с сезонном.

x