В октябре TikTok запускает серию тематических вебинаров под названием TikTok Masterclass для брендов и предпринимателей на платформе - Inc News
, автор: Быстрова А.

В октябре TikTok запускает серию тематических вебинаров под названием TikTok Masterclass для брендов и предпринимателей на платформе

Вебинары расскажут о ценностях и философии TikTok, и дадут практические рекомендации по созданию креативов, и настройке рекламного кабинета.

TikTok for Business запускает первые официальные обучающие вебинары для бизнеса в России и странах СНГ. Программа вебинаров поможет маркетологам и предпринимателям узнать больше о философии платформы, ее возможностях и рекламных инструментах.

В июне 2020 года TikTok запустил B2B-платформу TikTok for Business, которая объединила в себе все маркетинговые инструменты TikTok, предлагая бизнесу инновационные и творческие решения для маркетинга и коммуникации со своей аудиторией. Преимущества платформы – возможность задействовать креативный потенциал сообщества TikTok и стать его частью – привлекает все больше компаний разного масштаба по всему миру.

Чтобы помочь рекламодателям освоиться на платформе и узнать о ее возможностях от официальных представителей платформы, TikTok запускает серию тематических вебинаров TikTok Masterclass, которые будут проходить с 14 октября на сайте .

Первый вебинар «Откройте TikTok для бизнеса» познакомит представителей бизнеса с философией, трендами и возможностями платформы. Вебинар состоится 14 октября в 12:00, спикером станет директор по маркетингу бизнеса TikTok в Восточной Европе Светлана Бутянова. Слушатели смогут больше узнать о преимуществах платформы, ее аудитории в России и о том, как бренды могут эффективно взаимодействовать с пользователями.

В рамках серии вебинаров TikTok Masterclass также пройдут встречи «Растите свой бизнес с TikTok» о маркетинговых решениях на платформе и «Создайте свое сообщество в TikTok» об аккаунтах брендов в TikTok. Завершит тематическую серию вебинар «Попробуйте TikTok сами и прямо сейчас» о самостоятельном запуске рекламных кампаний в TikTok.

”Популярность TikTok растет по всему миру, и мы видим растущий интерес брендов и предпринимателей к платформе. Поэтому одной из важнейших задач для нас является обучение бизнес-аудитории тому, как использовать возможности TikTok для развития и роста бизнеса. Для этого мы запускаем нашу первую серию официальных вебинаров для представителей бизнеса в России и странах СНГ. Мы постарались сделать программу максимально насыщенной и полезной – в рамках вебинаров мы расскажем как о ценностях и философии TikTok, так и дадим практические рекомендации по созданию креативов и обучим настраивать рекламный кабинет”, – комментирует Светлана Бутянова, директор по маркетингу бизнеса TikTok в Восточной Европе.

x