Сколково пополнился новым резидентом - LEASEPOINT - Inc News
, автор: Быстрова А.

Сколково пополнился новым резидентом - LEASEPOINT

Маркетплейс по лизингу для бизнеса LEASEPOINT стал участником проекта Сколково.

LEASEPOINT создал цифровой продукт для рынка лизинга, который позволяет клиентам выбрать нужный актив со скидками из каталога маркетплейса, после чего указать требуемые параметры лизинга и онлайн получить лучшее предложение с учетом всех параметров сделки.

Клиенты получают доступ к каталогу маркетплейса, где представлены различные виды транспорта, спецтехники, оборудования и недвижимости. Проверенные поставщики предоставляют онлайн полную и достоверную информацию о своих активах, а также максимальные скидки клиентам при покупке через маркетплейс.

Геннадий Лысиков, генеральный директор и сооснователь маркетплейса по лизингу LEASEPOINT отметил: "Маркетплейс по лизингу LEASEPOINT позволяет онлайн объединить лизинговые компании и поставщиков в различных категориях активов, повысить прозрачность лизинга и упростить для бизнеса покупку в лизинг дорогостоящих активов с НДС. После получения резидентства Сколково мы сфокусируемся на цифровизации взаимодействия с поставщиками для дальнейшего наполнения каталога активов".

x